Clubmeisterschaft 2019-2020
Zwischenrangliste um 22:14
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1TEAM 7 / Keller U.
Urs Keller (Skip); Didi Wüest; Thomas Märki; Arthur Forster; Peter Rüesch
815315
2TEAM 2 / Zambra S.
Sergio Zambra (Skip); Monika Giger; Michi Troller; Claire Käser
516285
3TEAM 5 / Borner R.
Rolf Borner (Skip); Elena Schaller; Ruth Wassmer; Ivan Vollenweider
513234
4TEAM 1 / Ghenzi R.
Roland Ghenzi (Skip); Urs Morach; Marc Troller; Kurt Meier; Willy Steiger
412215
5TEAM 3 / Guidon A.
Andri Guidon (Skip); Michael Lüssi; Roland Hafner; Dorothée Vollenweider; Platon Tatalias
411164
6TEAM 4 / Bochsler Ch.
Christian Bochsler (Skip); Pe Wassmer; Ursi Brunner; Rika Steiger; Andrea Berset
315255
7TEAM 6 / Wüest I.
Isabelle Wüest (Skip); Max Brunner; Claudio Del Grande; Philippe Wäger; Silvio Camastral
314214

Bisherige Resultate
Do. 13.02.2020, 20:30 - 6. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 4 / Bochsler Ch. 1 1 2 4
TEAM 7 / Keller U.** 1 13 5
Do. 13.02.2020, 20:30 - 5. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 1 / Ghenzi R. 1 11 3
TEAM 5 / Borner R.** 31 4 8
Do. 30.01.2020, 20:30 - 5. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 6 / Wüest I.**2 2 2 6
TEAM 7 / Keller U. 3 2 2 7
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 2 / Zambra S.**3 3 21 9
TEAM 4 / Bochsler Ch. 2 3 5
Di. 28.01.2020, 20:30 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Guidon A.** 1 11 3
TEAM 5 / Borner R. 1 3 1 5
Di. 14.01.2020, 20:30 - 4. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 2 / Zambra S. 111 3
TEAM 6 / Wüest I.**22 2 6
Do. 14.11.2019, 20:30 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 1 / Ghenzi R.** 2 1 3
TEAM 7 / Keller U. 3 1 11 6
Di. 12.11.2019, 20:30 - 3. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 2 / Zambra S.**1 1 2 4
TEAM 3 / Guidon A. 1 2 2 5
Do. 24.10.2019, 20:30 - 3. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 1 / Ghenzi R. 12 3 6
TEAM 4 / Bochsler Ch.** 111 3
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 5 / Borner R.** 1 2 1 4
TEAM 7 / Keller U. 1 3 4 8
Do. 10.10.2019, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Guidon A. 2 2
TEAM 4 / Bochsler Ch.**23112 9
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 2 / Zambra S. 3 3 6
TEAM 5 / Borner R.**11 3 1 6
Di. 01.10.2019, 20:30 - 2. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 1 / Ghenzi R.** 2 4 6
TEAM 6 / Wüest I. 12 1 1 5
Fr. 27.09.2019, 19:00 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 1 / Ghenzi R.** 1 2 3
TEAM 2 / Zambra S. 3 1 11 6
Rink 3T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Guidon A. 3 11 1 6
TEAM 7 / Keller U. 4 1 5
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 4 / Bochsler Ch. 2 2 4
TEAM 6 / Wüest I. 11 1 1 4

Nächste Spiele
Di. 25.02.2020, 20:30 - 6. Runde
Rink 4
TEAM 5 / Borner R.TEAM 6 / Wüest I.
Do. 12.03.2020, 20:30 - 6. Runde
Rink 1
TEAM 1 / Ghenzi R.TEAM 3 / Guidon A.
Do. 19.03.2020, 20:30 - 7. Runde
Rink 1
TEAM 2 / Zambra S.TEAM 7 / Keller U.
Rink 2
TEAM 3 / Guidon A.TEAM 6 / Wüest I.
Rink 3
TEAM 4 / Bochsler Ch.TEAM 5 / Borner R.