Interclub-Turnier 2020/2021 - Vorrunde
Rangliste Gruppe E
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
Gruppe E (Sa 17.10. 10:30 / Sa 17.10. 14:00 / Di 03.11. 20:30 / Di 17.11. 20:30 / Do 10.12. 20:30)
1CC Kloten 6 / Bruno Meister / Bruno Meister
Bruno Meister (Skip); Rita Eichenberger; Caro Furrer; Markus Grob; Christoph Schubiger; Pascal Fontolliet
0000
CC Kloten 7 / Erich Köppel / Erich Köppel
Erich Köppel (Skip); Stephan Weeber; Annette Schuppisser; Andi Steiger; Christine Enzmann; Heinz Ryter
0000
CC Swissair 2 / Markus Stapfer / Markus Stapfer
Markus Stapfer (Skip); Marco Streit; Didi Fischer; Hannes Tochtermann; Peter Orlandi
0000
CG Wallisellen 4 / Peter Crestani / Peter Crestani
Peter Crestani (Skip); Fredi Keller; Fritz Waldner; Fredi Weber; Werner Baumgartner
0000
CG Wallisellen 7 / Urs Morach / Urs Morach
Urs Morach (Skip); Andi Kündig; Christian Kündig; Ivan Vollenweider; Dorothée Vollenweider; Thomas Rohr; Walter Hirt
0000
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom / Jon-Fadri Thom
Jon-Fadri Thom (Skip); Erika Wohlmann; Fabian Straub; Steffen Zachmann; Hermelinde Zachmann
0000

Nächste Spiele
Gruppe E - 1. Runde, Sa 17.10.2020, 10:30
Rink 2
CC Kloten 6 / Bruno Meister / Bruno MeisterCC Kloten 7 / Erich Köppel / Erich Köppel
Rink 3
CC Swissair 2 / Markus Stapfer / Markus StapferCC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom / Jon-Fadri Thom
Rink 4
CG Wallisellen 4 / Peter Crestani / Peter CrestaniCG Wallisellen 7 / Urs Morach / Urs Morach
Gruppe E - 2. Runde, Sa 17.10.2020, 14:00
Rink 2
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom / Jon-Fadri ThomCG Wallisellen 7 / Urs Morach / Urs Morach
Rink 3
CG Wallisellen 4 / Peter Crestani / Peter CrestaniCC Kloten 7 / Erich Köppel / Erich Köppel
Rink 4
CC Swissair 2 / Markus Stapfer / Markus StapferCC Kloten 6 / Bruno Meister / Bruno Meister
Gruppe E - 3. Runde, Di 03.11.2020, 20:30
Rink 2
CC Swissair 2 / Markus Stapfer / Markus StapferCG Wallisellen 4 / Peter Crestani / Peter Crestani
Rink 3
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom / Jon-Fadri ThomCC Kloten 6 / Bruno Meister / Bruno Meister
Rink 4
CG Wallisellen 7 / Urs Morach / Urs MorachCC Kloten 7 / Erich Köppel / Erich Köppel
Gruppe E - 4. Runde, Di 17.11.2020, 20:30
Rink 2
CG Wallisellen 4 / Peter Crestani / Peter CrestaniCC Kloten 6 / Bruno Meister / Bruno Meister
Rink 3
CG Wallisellen 7 / Urs Morach / Urs MorachCC Swissair 2 / Markus Stapfer / Markus Stapfer
Rink 4
CC Kloten 7 / Erich Köppel / Erich KöppelCC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom / Jon-Fadri Thom
Gruppe E - 5. Runde, Do 10.12.2020, 20:30
Rink 2
CC Kloten 7 / Erich Köppel / Erich KöppelCC Swissair 2 / Markus Stapfer / Markus Stapfer
Rink 3
CC Kloten 6 / Bruno Meister / Bruno MeisterCG Wallisellen 7 / Urs Morach / Urs Morach
Rink 4
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom / Jon-Fadri ThomCG Wallisellen 4 / Peter Crestani / Peter Crestani