Clubmeisterschaft 2021-2022
Mannschaften
Team 1 / Michael Lüssi
Team 2 / Hodo Sugeno
Team 3 / Urs Morach
Team 4 / Rolf Borner
Team 5 / Willy Staiger
Team 6 / Pe Wassmer

Team 1 / Michael Lüssi
Nr. 4Michael Lüssi
Nr. 3Andri Guidon
Nr. 2Ursi Brunner
Nr. 1Alexandra Zimmermann
Alt.Platon Tatalias
Fr. 24.09.2021, 19:00 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 1 / Michael Lüssi** 1 3 4
Team 2 / Hodo Sugeno 1 11 1 4
Do. 07.10.2021, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 1 / Michael Lüssi 1 2 3
Team 3 / Urs Morach**2 1 11 5
Do. 18.11.2021, 20:30 - 3. Runde
Rink 1
Team 1 / Michael LüssiTeam 4 / Rolf Borner
Di. 25.01.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 4
Team 1 / Michael LüssiTeam 5 / Willy Staiger
Do. 24.02.2022, 20:30 - 5. Runde
Rink 2
Team 1 / Michael LüssiTeam 6 / Pe Wassmer

Team 2 / Hodo Sugeno
Nr. 4Hodo Sugeno
Nr. 3Marc Troller
Nr. 2Dorothée Vollenweider
Nr. 1Jelena Ravic
Alt.Arthur Forster
Fr. 24.09.2021, 19:00 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 1 / Michael Lüssi** 1 3 4
Team 2 / Hodo Sugeno 1 11 1 4
Do. 07.10.2021, 20:30 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 2 / Hodo Sugeno**2 2 3 7
Team 5 / Willy Staiger 3 3 3 9
Do. 18.11.2021, 20:30 - 3. Runde
Rink 2
Team 2 / Hodo SugenoTeam 6 / Pe Wassmer
Do. 27.01.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
Team 2 / Hodo SugenoTeam 4 / Rolf Borner
Do. 10.02.2022, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
Team 3 / Urs MorachTeam 2 / Hodo Sugeno

Team 3 / Urs Morach
Nr. 4Urs Morach
Nr. 3Jens Piesbergen
Nr. 2Rika Staiger
Nr. 1Thomas Märki
Alt.Monika Giger
Fr. 24.09.2021, 19:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Team 3 / Urs Morach**2 1412 10
Team 4 / Rolf Borner 1 1
Do. 07.10.2021, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 1 / Michael Lüssi 1 2 3
Team 3 / Urs Morach**2 1 11 5
Di 02.11.2021, 20:30 - 3. Runde
Rink 4
Team 3 / Urs MorachTeam 5 / Willy Staiger
Do. 27.01.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 2
Team 3 / Urs MorachTeam 6 / Pe Wassmer
Do. 10.02.2022, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
Team 3 / Urs MorachTeam 2 / Hodo Sugeno

Team 4 / Rolf Borner
Nr. 4Rolf Borner
Nr. 3Max Brunner
Nr. 2Claire Käser
Nr. 1Laura Romangnoli
Alt.Claudio Del Grande
Fr. 24.09.2021, 19:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Team 3 / Urs Morach**2 1412 10
Team 4 / Rolf Borner 1 1
Do 21.10.2021, 20:30 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 4 / Rolf Borner** 1 1 2
Team 6 / Pe Wassmer 1 12 1 5
Do. 18.11.2021, 20:30 - 3. Runde
Rink 1
Team 1 / Michael LüssiTeam 4 / Rolf Borner
Do. 27.01.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
Team 2 / Hodo SugenoTeam 4 / Rolf Borner
Do. 13.01.2022, 20:30 - 5. Runde
Rink 2
Team 4 / Rolf BornerTeam 5 / Willy Staiger

Team 5 / Willy Staiger
Nr. 4Willy Staiger
Nr. 3Urs Keller
Nr. 2Andrea Berset
Nr. 1Isabelle Wüest
Alt.Desirée Akermann
Fr. 24.09.2021, 19:00 - 1. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 5 / Willy Staiger** 1 1
Team 6 / Pe Wassmer 111 31 7
Do. 07.10.2021, 20:30 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 2 / Hodo Sugeno**2 2 3 7
Team 5 / Willy Staiger 3 3 3 9
Di 02.11.2021, 20:30 - 3. Runde
Rink 4
Team 3 / Urs MorachTeam 5 / Willy Staiger
Di. 25.01.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 4
Team 1 / Michael LüssiTeam 5 / Willy Staiger
Do. 13.01.2022, 20:30 - 5. Runde
Rink 2
Team 4 / Rolf BornerTeam 5 / Willy Staiger

Team 6 / Pe Wassmer
Nr. 4Pe Wassmer
Nr. 3Edi Schwarz
Nr. 2Elena Schaller
Nr. 1Ruth Wassmer
Alt.Ivan Vollenweider
Fr. 24.09.2021, 19:00 - 1. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 5 / Willy Staiger** 1 1
Team 6 / Pe Wassmer 111 31 7
Do 21.10.2021, 20:30 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 4 / Rolf Borner** 1 1 2
Team 6 / Pe Wassmer 1 12 1 5
Do. 18.11.2021, 20:30 - 3. Runde
Rink 2
Team 2 / Hodo SugenoTeam 6 / Pe Wassmer
Do. 27.01.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 2
Team 3 / Urs MorachTeam 6 / Pe Wassmer
Do. 24.02.2022, 20:30 - 5. Runde
Rink 2
Team 1 / Michael LüssiTeam 6 / Pe Wassmer