Interclub-Turnier 2021/2022 - Vorrunde
Mannschaften
CC Granite 1 / René Suter
CC Granite 2 / Leo Brändle
CC Granite 3 / Ve Schmid
CC Granite 4 / Paul Keller
CC Kloten 1 / Bruno Früh
CC Kloten 2 / Roman Staub
CC Kloten 3 / Felix Zanon
CC Kloten 4 / Ralph Woodtli
CC Kloten 5 / Beat Künzli
CC Kloten 6 / Stephan Weeber
CC Kloten 7 / Erich Köppel
CC Swissair 1 / Marius Hirt
CC Swissair 2 / Markus Stapfer
CC Swissair 3 / Jürg Greutmann
CC Swissair 5 / Werner Nef
CC Swissair 6 / Martin Hofer
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach
CC Zürich 1 / René Kunz
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier
CC Zürich 4 / Felix Kolb
CC Zürich 5 / Céline Risse
CGW-Bochsler / Christian Bochsler
CGW-Borner / Rolf Borner
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik
CGW-Crestani / Peter Crestani
CGW-Keller / Urs Keller
CGW-Lüssi / Michael Lüssi
CGW-Morach / Urs Morach
CGW-Schaller / Christian Schaller
CGW-Troller / Michi Troller
CGW-Wassmer / Pe Wassmer
CGW-Wüest / Dieter Wüest
JCCW / Christian Haller
Kaffeezentrale / Marianne Flotron
Spielfei

CC Granite 1 / René Suter
Nr. 4René Suter *
Nr. 3André Meyer *
Nr. 2Rolf Keller *
Nr. 1Daniel Fischer
Alt.Gerhard Bättig
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Granite 1 / René Suter 1 1 1 3
CC Zürich 1 / René Kunz 1 1 3 31 9
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Granite 1 / René Suter** 1 1
CGW-Bochsler / Christian Bochsler 4253 242 22
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Keller / Urs Keller 51 2 2 10
CC Granite 1 / René Suter 4 131 9
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 2
CC Kloten 1 / Bruno FrühCC Granite 1 / René Suter

CC Granite 2 / Leo Brändle
Nr. 4Leo Brändle *
Nr. 3Heinz Banz *
Nr. 2Michael Maspoli *
Nr. 1Christian Wikart *
Alt.Yvonne Egli *
Gruppe D - 1. Runde, Do 14.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier**3 1 X 4
CC Granite 2 / Leo Brändle 2114 5X 13
Gruppe D - 2. Runde, Di 26.10.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach 1 112 5 10
CC Granite 2 / Leo Brändle** 31 4 8
Gruppe D - 3. Runde, Di 09.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller 3221 2 10
CC Granite 2 / Leo Brändle** 23 3 8
Gruppe D - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 11:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 7 / Erich Köppel** 2 221 1 8
CC Granite 2 / Leo Brändle 1 2 1 4
Gruppe D - 5. Runde, Sa 27.11.2021, 16:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik** 11 1 3
CC Granite 2 / Leo Brändle 113 11 7

CC Granite 3 / Ve Schmid
Nr. 4Ve Schmid *
Nr. 3Armin Ruoss
Nr. 2Uschi Venzin *
Nr. 1Yves Hohermuth
Alt.Esther Durrer *
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid** 12 22 1 8
CC Zürich 5 / Céline Risse 2 1 1 4
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid 2211 2 8
CGW-Borner / Rolf Borner** 31 2 6
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid 5 1 1 7
CGW-Wüest / Dieter Wüest**3 112 1 8
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid 1 5 3 2 11
CC Swissair 5 / Werner Nef** 11 1 1 4
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 2
CC Granite 3 / Ve SchmidJCCW / Christian Haller

CC Granite 4 / Paul Keller
Nr. 4Paul Keller *
Nr. 3Kurt Kummer *
Nr. 2Pius Mosberger *
Nr. 1Bea Keller
Alt.Marco Marcocci
Alt.Heidi Kummer *
Gruppe E - 1. Runde, Sa 23.10.2021, 10:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom 11 2 13 8
CC Granite 4 / Paul Keller**1 1 2 4
Gruppe E - 2. Runde, Sa 23.10.2021, 14:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Swissair 1 / Marius Hirt**1 1001 1 4
CC Granite 4 / Paul Keller 1 2 3
Gruppe E - 3. Runde, Di 09.11.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Wassmer / Pe Wassmer 1 213 7
CC Granite 4 / Paul Keller 21 31 7
Gruppe E - 4. Runde, Do 25.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 6 / Stephan Weeber 21 31 7
CC Granite 4 / Paul Keller**2 3 11 7
Gruppe E - 5. Runde, Di 07.12.2021, 20:30
Rink 2
Kaffeezentrale / Marianne FlotronCC Granite 4 / Paul Keller

CC Kloten 1 / Bruno Früh
Nr. 4Bruno Früh *
Nr. 3Martin Hüsler
Nr. 2Adrian Schuler *
Nr. 1Valérie Sykora *
Alt.Beatrix Streit *NC
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Lüssi / Michael Lüssi**111 1 4
CC Kloten 1 / Bruno Früh 1 311 6
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Zürich 1 / René Kunz**2 21 21 8
CC Kloten 1 / Bruno Früh 21 1 4
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Swissair 6 / Martin Hofer 21 21 6
CC Kloten 1 / Bruno Früh** 2 121 6
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 2
CC Kloten 1 / Bruno FrühCC Granite 1 / René Suter

CC Kloten 2 / Roman Staub
Nr. 4Roman Staub *
Nr. 3Mike Gamboni *
Nr. 2Hansruedi Wagner *
Nr. 1Martin Rüber *
Alt.Christoph Gut *NC
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Borner / Rolf Borner 2 11 5 9
CC Kloten 2 / Roman Staub**3 1 11 6
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
JCCW / Christian Haller 1 1 2
CC Kloten 2 / Roman Staub**1 1 1113 8
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 2 / Roman Staub 3 1 11 6
CC Zürich 5 / Céline Risse**1 34 1 9
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Kloten 2 / Roman Staub**20202020 8
Spielfei 0
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 3
CGW-Wüest / Dieter WüestCC Kloten 2 / Roman Staub

CC Kloten 3 / Felix Zanon
Nr. 4Felix Zanon *
Nr. 3Roger Letter *
Nr. 2Markus Grob *
Nr. 1Larissa Baumgartner
Alt.Caro Furrer *
Alt.Andreas Mosimann *NC
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Troller / Michi Troller**1 3 3 1 8
CC Kloten 3 / Felix Zanon 31 3 2 9
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Swissair 2 / Markus Stapfer 1 42 31 11
CC Kloten 3 / Felix Zanon**4 1 1 6
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Kloten 3 / Felix Zanon**4 4 2112 14
CC Kloten 5 / Beat Künzli 1 2 3
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 4
CGW-Morach / Urs MorachCC Kloten 3 / Felix Zanon

CC Kloten 4 / Ralph Woodtli
Nr. 4Ralph Woodtli *
Nr. 3Walter Isler *
Nr. 2Peter Huber *
Nr. 1Erich Brunner *
Alt.Brigitt Koller *
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Bochsler / Christian Bochsler 2 3 5
CC Kloten 4 / Ralph Woodtli**212 31 1 10
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Kloten 4 / Ralph Woodtli**11 1 22 7
CC Swissair 6 / Martin Hofer 1 1 2 4
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 4 / Ralph Woodtli**1 1 1 11 5
CC Zürich 1 / René Kunz 1 3 1 5
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 3
CC Kloten 4 / Ralph WoodtliCGW-Lüssi / Michael Lüssi

CC Kloten 5 / Beat Künzli
Nr. 4Beat Künzli *
Nr. 3Erik Ekmann *
Nr. 2David Herzog *
Nr. 1René Stadelmann *
Alt.Reiner Hertel *
Alt.Dominic Ullmann *
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Crestani / Peter Crestani 1 22122 10
CC Kloten 5 / Beat Künzli** 11 2
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Swissair 3 / Jürg Greutmann 2 1 2 5
CC Kloten 5 / Beat Künzli 2111 1 6
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Kloten 3 / Felix Zanon**4 4 2112 14
CC Kloten 5 / Beat Künzli 1 2 3
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 2
CC Zürich 4 / Felix KolbCC Kloten 5 / Beat Künzli

CC Kloten 6 / Stephan Weeber
Nr. 4Stephan Weeber *
Nr. 3Annette Schuppisser
Nr. 2Heinz Ryter *
Nr. 1Christoph Schubiger *
Alt.Pascal Fontolliet *
Gruppe E - 1. Runde, Sa 23.10.2021, 10:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 6 / Stephan Weeber** 111 3
CC Swissair 1 / Marius Hirt 1112 3 8
Gruppe E - 2. Runde, Sa 23.10.2021, 14:00
Rink 4T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron**2222 3 11
CC Kloten 6 / Stephan Weeber 131 5
Gruppe E - 3. Runde, Di 09.11.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 6 / Stephan Weeber 2 112 6
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom**622 2 12
Gruppe E - 4. Runde, Do 25.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 6 / Stephan Weeber 21 31 7
CC Granite 4 / Paul Keller**2 3 11 7
Gruppe E - 5. Runde, Di 07.12.2021, 20:30
Rink 4
CGW-Wassmer / Pe WassmerCC Kloten 6 / Stephan Weeber

CC Kloten 7 / Erich Köppel
Nr. 4Erich Köppel *
Nr. 3Andi Steiger *
Nr. 2Christine Enzmann *
Nr. 1Rebekka Steiger *NC
Alt.Oliver Huber *
Gruppe D - 1. Runde, Do 14.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 7 / Erich Köppel**321 22 10
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach 2 12 5
Gruppe D - 2. Runde, Di 26.10.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik**12 111 6
CC Kloten 7 / Erich Köppel 41 2 7
Gruppe D - 3. Runde, Di 09.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 7 / Erich Köppel**2 41 7
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier 1121 1 6
Gruppe D - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 11:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 7 / Erich Köppel** 2 221 1 8
CC Granite 2 / Leo Brändle 1 2 1 4
Gruppe D - 5. Runde, Sa 27.11.2021, 16:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller**2 2 4
CC Kloten 7 / Erich Köppel 221112 9

CC Swissair 1 / Marius Hirt
Nr. 4Marius Hirt *
Nr. 3Beat Kehrli *
Nr. 2Monika Kehrli *
Nr. 1Roland Portmann *
Alt.Andrea Portmann *
Gruppe E - 1. Runde, Sa 23.10.2021, 10:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 6 / Stephan Weeber** 111 3
CC Swissair 1 / Marius Hirt 1112 3 8
Gruppe E - 2. Runde, Sa 23.10.2021, 14:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Swissair 1 / Marius Hirt**1 1001 1 4
CC Granite 4 / Paul Keller 1 2 3
Gruppe E - 3. Runde, Di 09.11.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron 02 12 5
CC Swissair 1 / Marius Hirt** 1 211 5
Gruppe E - 4. Runde, Do 25.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Wassmer / Pe Wassmer**1 1 3 5
CC Swissair 1 / Marius Hirt 22 21 1 8
Gruppe E - 5. Runde, Di 07.12.2021, 20:30
Rink 3
CC Swissair 1 / Marius HirtCC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom

CC Swissair 2 / Markus Stapfer
Nr. 4Markus Stapfer *
Nr. 3Marco Streit *
Nr. 2Didi Fischer *
Nr. 1Peter Orlandi *
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Swissair 2 / Markus Stapfer 4 2 212 11
CC Zürich 4 / Felix Kolb** 1 1 1 3
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Swissair 2 / Markus Stapfer 1 42 31 11
CC Kloten 3 / Felix Zanon**4 1 1 6
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Morach / Urs Morach**11 1 2 1 6
CC Swissair 2 / Markus Stapfer 3 5 3 11
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 1
CC Swissair 2 / Markus StapferCGW-Troller / Michi Troller

CC Swissair 3 / Jürg Greutmann
Nr. 4Jürg Greutmann *
Nr. 3Marita Frey *
Nr. 2Yvonne Stolz *
Nr. 1Heinz Meier
Alt.Anja Fischer *NC
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Morach / Urs Morach 32 1 215 14
CC Swissair 3 / Jürg Greutmann** 2 1 3
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Swissair 3 / Jürg Greutmann 2 1 2 5
CC Kloten 5 / Beat Künzli 2111 1 6
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Troller / Michi Troller 3221 2 10
CC Swissair 3 / Jürg Greutmann** 11 1 3
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 3
CGW-Crestani / Peter CrestaniCC Swissair 3 / Jürg Greutmann

CC Swissair 5 / Werner Nef
Nr. 4Werner Nef *
Nr. 3Daniel Rigling *
Nr. 2Martin Attinger*
Nr. 1Peter Muggler *
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 1T12345678910ZETotal
Spielfei 0
CC Swissair 5 / Werner Nef**20202020 8
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Swissair 5 / Werner Nef 11 1 3
CGW-Wüest / Dieter Wüest** 44 121 12
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Borner / Rolf Borner 3 1 1 5
CC Swissair 5 / Werner Nef** 11 22 1 7
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid 1 5 3 2 11
CC Swissair 5 / Werner Nef** 11 1 1 4
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 4
CC Swissair 5 / Werner NefCC Zürich 5 / Céline Risse

CC Swissair 6 / Martin Hofer
Nr. 4Martin Hofer *
Nr. 3Christian Senn *
Nr. 2Rolf Gerlach *
Nr. 1Peter Maurer *
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Keller / Urs Keller** 2 1 2 5
CC Swissair 6 / Martin Hofer 21 12 3 9
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Kloten 4 / Ralph Woodtli**11 1 22 7
CC Swissair 6 / Martin Hofer 1 1 2 4
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Swissair 6 / Martin Hofer 21 21 6
CC Kloten 1 / Bruno Früh** 2 121 6
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 1
CC Zürich 1 / René KunzCC Swissair 6 / Martin Hofer

CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach
Nr. 4Monika Wyttenbach *
Nr. 3Brigitte Hegglin *
Nr. 2Jenni Tanner *
Nr. 1Sascha Meier
Gruppe D - 1. Runde, Do 14.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Kloten 7 / Erich Köppel**321 22 10
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach 2 12 5
Gruppe D - 2. Runde, Di 26.10.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach 1 112 5 10
CC Granite 2 / Leo Brändle** 31 4 8
Gruppe D - 3. Runde, Di 09.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik 4 1 5 2 12
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach** 12 1 1 5
Gruppe D - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 11:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller 4 21 7
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach**121 1 2 7
Gruppe D - 5. Runde, Sa 27.11.2021, 16:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach 121 1 51 11
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier** 3 1 4

CC Zürich 1 / René Kunz
Nr. 4René Kunz
Nr. 3Beni Kunz *
Nr. 2Georg Boos *
Nr. 1Ursula Blattmann *
Alt.Heinz Rickenbach *
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Granite 1 / René Suter 1 1 1 3
CC Zürich 1 / René Kunz 1 1 3 31 9
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Zürich 1 / René Kunz**2 21 21 8
CC Kloten 1 / Bruno Früh 21 1 4
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 4 / Ralph Woodtli**1 1 1 11 5
CC Zürich 1 / René Kunz 1 3 1 5
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 1
CC Zürich 1 / René KunzCC Swissair 6 / Martin Hofer

CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom
Nr. 4Jon-Fadri Thom *
Nr. 3Erika Wohlmann *
Nr. 2Fabian Straub *
Nr. 1Valérie Berchtold *
Alt.Markus Beck *
Gruppe E - 1. Runde, Sa 23.10.2021, 10:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom 11 2 13 8
CC Granite 4 / Paul Keller**1 1 2 4
Gruppe E - 2. Runde, Sa 23.10.2021, 14:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Wassmer / Pe Wassmer 11 1 3
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom**2 121 1 7
Gruppe E - 3. Runde, Di 09.11.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 6 / Stephan Weeber 2 112 6
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom**622 2 12
Gruppe E - 4. Runde, Do 25.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron**1 31 5
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom 21111 6
Gruppe E - 5. Runde, Di 07.12.2021, 20:30
Rink 3
CC Swissair 1 / Marius HirtCC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom

CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier
Nr. 4Philippe Birchmeier *
Nr. 3Elsbeth Birchmeier *
Nr. 2Hans-Ruedi Scharpfenecker
Nr. 1Steffen Zachmann *NC
Alt.Hermelinde Zachmann *NC
Gruppe D - 1. Runde, Do 14.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier**3 1 X 4
CC Granite 2 / Leo Brändle 2114 5X 13
Gruppe D - 2. Runde, Di 26.10.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller**31 31 1 9
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier 71 2 10
Gruppe D - 3. Runde, Di 09.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 7 / Erich Köppel**2 41 7
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier 1121 1 6
Gruppe D - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 11:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik 112 3212 12
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier** 3 3
Gruppe D - 5. Runde, Sa 27.11.2021, 16:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach 121 1 51 11
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier** 3 1 4

CC Zürich 4 / Felix Kolb
Nr. 4Felix Kolb *
Nr. 3Robert Mihali *
Nr. 2Corinne Nacht *
Nr. 1Gian-Marco Nacht *
Alt.Hugi Roman *
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Swissair 2 / Markus Stapfer 4 2 212 11
CC Zürich 4 / Felix Kolb** 1 1 1 3
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Troller / Michi Troller 2 11 4
CC Zürich 4 / Felix Kolb**2 211 2 8
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Crestani / Peter Crestani 1 1 2
CC Zürich 4 / Felix Kolb**31 32 11 11
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 2
CC Zürich 4 / Felix KolbCC Kloten 5 / Beat Künzli

CC Zürich 5 / Céline Risse
Nr. 4Céline Risse *
Nr. 3Jörg Spiess
Nr. 2Susanna Meier *
Nr. 1Georg Jaschko *
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid** 12 22 1 8
CC Zürich 5 / Céline Risse 2 1 1 4
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zürich 5 / Céline Risse**20202020 8
Spielfei 0
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Kloten 2 / Roman Staub 3 1 11 6
CC Zürich 5 / Céline Risse**1 34 1 9
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Wüest / Dieter Wüest** 2231 8
CC Zürich 5 / Céline Risse 1111 4
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 4
CC Swissair 5 / Werner NefCC Zürich 5 / Céline Risse

CGW-Bochsler / Christian Bochsler
Nr. 4Christian Bochsler *
Nr. 3Jens Piesbergen *
Nr. 2Monika Giger *
Nr. 1Andrea Berset *
Alt.Arthur Forster *
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Bochsler / Christian Bochsler 2 3 5
CC Kloten 4 / Ralph Woodtli**212 31 1 10
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Granite 1 / René Suter** 1 1
CGW-Bochsler / Christian Bochsler 4253 242 22
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Lüssi / Michael Lüssi** 1 12 3 7
CGW-Bochsler / Christian Bochsler 1 1 1 1 4
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 4
CGW-Bochsler / Christian BochslerCGW-Keller / Urs Keller

CGW-Borner / Rolf Borner
Nr. 4Rolf Borner *
Nr. 3Marc Troller *
Nr. 2Luca Meier *
Nr. 1Laura Romagnoli *NC
Alt.Jelena Ravic *NC
Alt.Peter Rüesch *
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Borner / Rolf Borner 2 11 5 9
CC Kloten 2 / Roman Staub**3 1 11 6
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid 2211 2 8
CGW-Borner / Rolf Borner** 31 2 6
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Borner / Rolf Borner 3 1 1 5
CC Swissair 5 / Werner Nef** 11 22 1 7
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 4T12345678910ZETotal
JCCW / Christian Haller**4 31 11 10
CGW-Borner / Rolf Borner 2 22 6
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 1
CGW-Borner / Rolf BornerSpielfei

CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik
Nr. 4Eric Borovcnik *
Nr. 3Sandra Glattfelder *
Nr. 2Christoph Tanner *
Nr. 1Michelle Curti *
Alt.Joel Duss *
Gruppe D - 1. Runde, Do 14.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik**22 11 2 8
CGW-Schaller / Christian Schaller 32 2 7
Gruppe D - 2. Runde, Di 26.10.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik**12 111 6
CC Kloten 7 / Erich Köppel 41 2 7
Gruppe D - 3. Runde, Di 09.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik 4 1 5 2 12
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach** 12 1 1 5
Gruppe D - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 11:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik 112 3212 12
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier** 3 3
Gruppe D - 5. Runde, Sa 27.11.2021, 16:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik** 11 1 3
CC Granite 2 / Leo Brändle 113 11 7

CGW-Crestani / Peter Crestani
Nr. 4Peter Crestani *
Nr. 3Fritz Waldner *
Nr. 2Fredi Keller *
Nr. 1Fredi Weber *
Alt.Werner Baumgartner
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Crestani / Peter Crestani 1 22122 10
CC Kloten 5 / Beat Künzli** 11 2
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Morach / Urs Morach 21 1 4 8
CGW-Crestani / Peter Crestani** 1 21 1 5
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Crestani / Peter Crestani 1 1 2
CC Zürich 4 / Felix Kolb**31 32 11 11
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 3
CGW-Crestani / Peter CrestaniCC Swissair 3 / Jürg Greutmann

CGW-Keller / Urs Keller
Nr. 4Urs Keller *
Nr. 3Hodo Sugeno *
Nr. 2Willy Staiger *
Nr. 1Desirée Akermann *NC
Alt.Rika Staiger *
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Keller / Urs Keller** 2 1 2 5
CC Swissair 6 / Martin Hofer 21 12 3 9
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Lüssi / Michael Lüssi**31212 11 11
CGW-Keller / Urs Keller 2 2
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Keller / Urs Keller 51 2 2 10
CC Granite 1 / René Suter 4 131 9
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 4
CGW-Bochsler / Christian BochslerCGW-Keller / Urs Keller

CGW-Lüssi / Michael Lüssi
Nr. 4Michael Lüssi *
Nr. 3Philippe Wäger *
Nr. 2Monika Fäh *
Nr. 1Platon Tatalias *
Alt.Silvio Camastral
Gruppe B - 1. Runde, Di 12.10.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Lüssi / Michael Lüssi**111 1 4
CC Kloten 1 / Bruno Früh 1 311 6
Gruppe B - 2. Runde, Do 11.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Lüssi / Michael Lüssi**31212 11 11
CGW-Keller / Urs Keller 2 2
Gruppe B - 3. Runde, Di 23.11.2021, 18:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Lüssi / Michael Lüssi** 1 12 3 7
CGW-Bochsler / Christian Bochsler 1 1 1 1 4
Gruppe B - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 08:30
Rink 3
CC Kloten 4 / Ralph WoodtliCGW-Lüssi / Michael Lüssi

CGW-Morach / Urs Morach
Nr. 4Urs Morach *
Nr. 3Andy Kündig *
Nr. 2Christian Kündig *
Nr. 1Ivan Vollenweider *
Alt.Dorothée Vollenweider *
Alt.Thomas Rohr
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Morach / Urs Morach 32 1 215 14
CC Swissair 3 / Jürg Greutmann** 2 1 3
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Morach / Urs Morach 21 1 4 8
CGW-Crestani / Peter Crestani** 1 21 1 5
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Morach / Urs Morach**11 1 2 1 6
CC Swissair 2 / Markus Stapfer 3 5 3 11
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 4
CGW-Morach / Urs MorachCC Kloten 3 / Felix Zanon

CGW-Schaller / Christian Schaller
Nr. 4Christian Schaller *
Nr. 3Max Brunner *
Nr. 2Roger Mändli *NC
Nr. 1Elena Schaller *
Alt.Ursi Brunner *
Gruppe D - 1. Runde, Do 14.10.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Borovcnik / Eric Borovcnik**22 11 2 8
CGW-Schaller / Christian Schaller 32 2 7
Gruppe D - 2. Runde, Di 26.10.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller**31 31 1 9
CC Zürich 3 / Philippe Birchmeier 71 2 10
Gruppe D - 3. Runde, Di 09.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller 3221 2 10
CC Granite 2 / Leo Brändle** 23 3 8
Gruppe D - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 11:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller 4 21 7
CC Wyttiair 4 / Monika Wyttenbach**121 1 2 7
Gruppe D - 5. Runde, Sa 27.11.2021, 16:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Schaller / Christian Schaller**2 2 4
CC Kloten 7 / Erich Köppel 221112 9

CGW-Troller / Michi Troller
Nr. 4Michi Troller *
Nr. 3Rolf Müller *
Nr. 2Andri Guidon *
Nr. 1Corinne Egloff *
Alt.Alexandra Zimmermann *
Gruppe A - 1. Runde, Di 12.10.2021, 18:00
Rink 1T12345678910ZETotal
CGW-Troller / Michi Troller**1 3 3 1 8
CC Kloten 3 / Felix Zanon 31 3 2 9
Gruppe A - 2. Runde, Do 28.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Troller / Michi Troller 2 11 4
CC Zürich 4 / Felix Kolb**2 211 2 8
Gruppe A - 3. Runde, Di 23.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Troller / Michi Troller 3221 2 10
CC Swissair 3 / Jürg Greutmann** 11 1 3
Gruppe A - 4. Runde, Sa 11.12.2021, 11:00
Rink 1
CC Swissair 2 / Markus StapferCGW-Troller / Michi Troller

CGW-Wassmer / Pe Wassmer
Nr. 4Pe Wassmer *
Nr. 3Thomas Märki *
Nr. 2Alex Schaier *
Nr. 1Ruth Wassmer *
Alt.Claire Käser *
Gruppe E - 1. Runde, Sa 23.10.2021, 10:30
Rink 2T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron 2 2 3 7
CGW-Wassmer / Pe Wassmer** 131 21 8
Gruppe E - 2. Runde, Sa 23.10.2021, 14:00
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Wassmer / Pe Wassmer 11 1 3
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom**2 121 1 7
Gruppe E - 3. Runde, Di 09.11.2021, 18:00
Rink 4T12345678910ZETotal
CGW-Wassmer / Pe Wassmer 1 213 7
CC Granite 4 / Paul Keller 21 31 7
Gruppe E - 4. Runde, Do 25.11.2021, 20:30
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Wassmer / Pe Wassmer**1 1 3 5
CC Swissair 1 / Marius Hirt 22 21 1 8
Gruppe E - 5. Runde, Di 07.12.2021, 20:30
Rink 4
CGW-Wassmer / Pe WassmerCC Kloten 6 / Stephan Weeber

CGW-Wüest / Dieter Wüest
Nr. 4Dieter Wüest *
Nr. 3Nora Wüest *
Nr. 2Isabelle Wüest *
Nr. 1Leonard Schafer
Alt.Samuela Schafer *
Alt.Claudio del Grande *
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Wüest / Dieter Wüest 1 1 11 4
JCCW / Christian Haller**1 1 1 1 4
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Swissair 5 / Werner Nef 11 1 3
CGW-Wüest / Dieter Wüest** 44 121 12
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 4T12345678910ZETotal
CC Granite 3 / Ve Schmid 5 1 1 7
CGW-Wüest / Dieter Wüest**3 112 1 8
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 3T12345678910ZETotal
CGW-Wüest / Dieter Wüest** 2231 8
CC Zürich 5 / Céline Risse 1111 4
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 3
CGW-Wüest / Dieter WüestCC Kloten 2 / Roman Staub

JCCW / Christian Haller
Nr. 4Christian Haller *
Nr. 3Elena Fischer
Nr. 2Gian-Mattia Sani
Nr. 1Yvonne Haller
Alt.Stefan Schori
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 2T12345678910ZETotal
CGW-Wüest / Dieter Wüest 1 1 11 4
JCCW / Christian Haller**1 1 1 1 4
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
JCCW / Christian Haller 1 1 2
CC Kloten 2 / Roman Staub**1 1 1113 8
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 1T12345678910ZETotal
JCCW / Christian Haller**2020202 0 8
Spielfei 0
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 4T12345678910ZETotal
JCCW / Christian Haller**4 31 11 10
CGW-Borner / Rolf Borner 2 22 6
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 2
CC Granite 3 / Ve SchmidJCCW / Christian Haller

Kaffeezentrale / Marianne Flotron
Nr. 4Marianne Flotron *
Nr. 3Chris Sidler *
Nr. 2Cyril Oberlin *
Nr. 1Armin Luginbühl
Alt.Ruedi Graf *
Alt.Eddy Appenzeller *
Gruppe E - 1. Runde, Sa 23.10.2021, 10:30
Rink 2T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron 2 2 3 7
CGW-Wassmer / Pe Wassmer** 131 21 8
Gruppe E - 2. Runde, Sa 23.10.2021, 14:00
Rink 4T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron**2222 3 11
CC Kloten 6 / Stephan Weeber 131 5
Gruppe E - 3. Runde, Di 09.11.2021, 18:00
Rink 3T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron 02 12 5
CC Swissair 1 / Marius Hirt** 1 211 5
Gruppe E - 4. Runde, Do 25.11.2021, 20:30
Rink 4T12345678910ZETotal
Kaffeezentrale / Marianne Flotron**1 31 5
CC Zürich 2 / Jon-Fadri Thom 21111 6
Gruppe E - 5. Runde, Di 07.12.2021, 20:30
Rink 2
Kaffeezentrale / Marianne FlotronCC Granite 4 / Paul Keller

Spielfei
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Gruppe C - 1. Runde, Do 14.10.2021, 18:00
Rink 1T12345678910ZETotal
Spielfei 0
CC Swissair 5 / Werner Nef**20202020 8
Gruppe C - 2. Runde, Di 26.10.2021, 20:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zürich 5 / Céline Risse**20202020 8
Spielfei 0
Gruppe C - 3. Runde, Sa 27.11.2021, 08:30
Rink 1T12345678910ZETotal
JCCW / Christian Haller**2020202 0 8
Spielfei 0
Gruppe C - 4. Runde, Sa 27.11.2021, 13:30
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Kloten 2 / Roman Staub**20202020 8
Spielfei 0
Gruppe C - 5. Runde, Do 09.12.2021, 20:30
Rink 1
CGW-Borner / Rolf BornerSpielfei