Clubmeisterschaft 2019-2020
Zwischenrangliste um 22:14
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1TEAM 2 / J. Piesbergen
Jens Piesbergen (Skip); Max Brunner; Ivan Vollenweider; Silvio Camastral
45142
2TEAM 7 / Ma. Troller
Marc Troller (Skip); Michael LŁssi; Philippe Wšger; Patrica Hofmann; Christian NŁesch
2361
3TEAM 6 / P. Wassmer
Peter Wassmer (Skip); Urs Morach; Platon Tatalias; Claire Kšser
2341
4TEAM 5 / D. WŁest.
Dieter WŁest (Skip); Elena Schaller; Thomas Mšrki; Ruth Wassmer; Christoph Glattfelder
0351
5TEAM 1 / H. Sugeno
Hodo Sugeno (Skip); Andri Guidon; Andrea Berset; Wilhelm Petersmann
0341
TEAM 3 / Ch. Schaller
Christian Schaller (Skip); Willy Staiger; Isabelle WŁest; Ursi Brunner; Desirťe Akerman
0341
7TEAM 4 / N. WŁest
Nora WŁest (Skip); Roger PlŁss; Rika Staiger; Alexandra Zimmermann
0331

Bisherige Resultate
Di. 27.09.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 5 / D. WŁest. 22 1 5
TEAM 2 / J. Piesbergen**1 6 2 9
Fr. 23.09.2022, 19:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
TEAM 1 / H. Sugeno 1 21 4
TEAM 2 / J. Piesbergen** 01 4 5
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 4 / N. WŁest**1 1 1 3
TEAM 6 / P. Wassmer 1 2 1 4
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Ch. Schaller** 1 12 4
TEAM 7 / Ma. Troller 1 32 6

Nšchste Spiele
Do. 06.10.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 1
TEAM 1 / H. SugenoTEAM 6 / P. Wassmer
Rink 2
TEAM 3 / Ch. SchallerTEAM 4 / N. WŁest
Do. 20.10.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 1
TEAM 1 / H. SugenoTEAM 4 / N. WŁest
Di. 01.11.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 4
TEAM 5 / D. WŁest.TEAM 7 / Ma. Troller
Do. 17.11.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 1
TEAM 2 / J. PiesbergenTEAM 3 / Ch. Schaller
Do. 17.11.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 2
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 1 / H. Sugeno
Do. 05.01.2023, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 2 / J. Piesbergen
Rink 2
TEAM 3 / Ch. SchallerTEAM 5 / D. WŁest.
Do. 12.01.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 3 / Ch. Schaller
Di. 24.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 4
TEAM 1 / H. SugenoTEAM 5 / D. WŁest.
Do. 26.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 1
TEAM 2 / J. PiesbergenTEAM 4 / N. WŁest
Rink 2
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 6 / P. Wassmer
Do. 09.02.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 5 / D. WŁest.TEAM 4 / N. WŁest
Do. 23.02.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 2 / J. Piesbergen
Do. 23.02.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 2
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 5 / D. WŁest.
Do. 09.03.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 1
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 4 / N. WŁest
Rink 2
TEAM 3 / Ch. SchallerTEAM 1 / H. Sugeno
Do. 23.03.2023, 19:00 - Finalspiele