Clubmeisterschaft 2022-2023
Mannschaften
TEAM 1 / H. Sugeno
TEAM 2 / J. Piesbergen
TEAM 3 / Ch. Schaller
TEAM 4 / N. WŁest
TEAM 5 / D. WŁest.
TEAM 6 / P. Wassmer
TEAM 7 / Ma. Troller

TEAM 1 / H. Sugeno
Nr. 4Hodo Sugeno
Nr. 3Andri Guidon
Nr. 2Andrea Berset
Nr. 1Wilhelm Petersmann
Fr. 23.09.2022, 19:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
TEAM 1 / H. Sugeno 1 21 4
TEAM 2 / J. Piesbergen** 01 4 5
Do. 06.10.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 1 / H. Sugeno** 2 2 4
TEAM 6 / P. Wassmer 211 1 5
Do. 20.10.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 1 / H. Sugeno 1 21 4
TEAM 4 / N. WŁest** 12 1 4
Do. 17.11.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 7 / Ma. Troller 1 4 5
TEAM 1 / H. Sugeno**2 4 11 8
Di. 24.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 4
TEAM 1 / H. SugenoTEAM 5 / D. WŁest.
Do. 09.03.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 2
TEAM 3 / Ch. SchallerTEAM 1 / H. Sugeno

TEAM 2 / J. Piesbergen
Nr. 4Jens Piesbergen
Nr. 3Max Brunner
Nr. 2Ivan Vollenweider
Nr. 1Silvio Camastral
Fr. 23.09.2022, 19:00 - 1. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
TEAM 1 / H. Sugeno 1 21 4
TEAM 2 / J. Piesbergen** 01 4 5
Di. 27.09.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 5 / D. WŁest. 22 1 5
TEAM 2 / J. Piesbergen**1 6 2 9
Do. 17.11.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 2 / J. Piesbergen 1 4 5
TEAM 3 / Ch. Schaller**2 312 8
Do. 05.01.2023, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 2 / J. Piesbergen
Do. 26.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 1
TEAM 2 / J. PiesbergenTEAM 4 / N. WŁest
Do. 23.02.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 2 / J. Piesbergen

TEAM 3 / Ch. Schaller
Nr. 4Christian Schaller
Nr. 3Willy Staiger
Nr. 2Isabelle WŁest
Nr. 1Ursi Brunner
Alt.Desirťe Akerman
Fr. 23.09.2022, 19:00 - 1. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Ch. Schaller** 1 12 4
TEAM 7 / Ma. Troller 1 32 6
Do. 06.10.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Ch. Schaller 2 2 4
TEAM 4 / N. WŁest**1 3 11 6
Do. 17.11.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 2 / J. Piesbergen 1 4 5
TEAM 3 / Ch. Schaller**2 312 8
Do. 05.01.2023, 20:30 - 4. Runde
Rink 2
TEAM 3 / Ch. SchallerTEAM 5 / D. WŁest.
Do. 12.01.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 3 / Ch. Schaller
Do. 09.03.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 2
TEAM 3 / Ch. SchallerTEAM 1 / H. Sugeno

TEAM 4 / N. WŁest
Nr. 4Nora WŁest
Nr. 3Roger PlŁss
Nr. 2Rika Staiger
Nr. 1Alexandra Zimmermann
Fr. 23.09.2022, 19:00 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 4 / N. WŁest**1 1 1 3
TEAM 6 / P. Wassmer 1 2 1 4
Do. 06.10.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Ch. Schaller 2 2 4
TEAM 4 / N. WŁest**1 3 11 6
Do. 20.10.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 1 / H. Sugeno 1 21 4
TEAM 4 / N. WŁest** 12 1 4
Do. 26.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 1
TEAM 2 / J. PiesbergenTEAM 4 / N. WŁest
Do. 09.02.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 5 / D. WŁest.TEAM 4 / N. WŁest
Do. 09.03.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 1
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 4 / N. WŁest

TEAM 5 / D. WŁest.
Nr. 4Dieter WŁest
Nr. 3Elena Schaller
Nr. 2Thomas Mšrki
Nr. 1Ruth Wassmer
Alt.Christoph Glattfelder
Di. 27.09.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 5 / D. WŁest. 22 1 5
TEAM 2 / J. Piesbergen**1 6 2 9
Di. 01.11.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 5 / D. WŁest.**2 11 4
TEAM 7 / Ma. Troller 1 31 5
Do. 05.01.2023, 20:30 - 4. Runde
Rink 2
TEAM 3 / Ch. SchallerTEAM 5 / D. WŁest.
Di. 24.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 4
TEAM 1 / H. SugenoTEAM 5 / D. WŁest.
Do. 09.02.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 5 / D. WŁest.TEAM 4 / N. WŁest
Do. 23.02.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 2
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 5 / D. WŁest.

TEAM 6 / P. Wassmer
Nr. 4Peter Wassmer
Nr. 3Urs Morach
Nr. 2Platon Tatalias
Nr. 1Claire Kšser
Fr. 23.09.2022, 19:00 - 1. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 4 / N. WŁest**1 1 1 3
TEAM 6 / P. Wassmer 1 2 1 4
Do. 06.10.2022, 20:30 - 2. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
TEAM 1 / H. Sugeno** 2 2 4
TEAM 6 / P. Wassmer 211 1 5
Do. 05.01.2023, 20:30 - 4. Runde
Rink 1
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 2 / J. Piesbergen
Do. 12.01.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 3 / Ch. Schaller
Do. 26.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 2
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 6 / P. Wassmer
Do. 23.02.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 2
TEAM 6 / P. WassmerTEAM 5 / D. WŁest.

TEAM 7 / Ma. Troller
Nr. 4Marc Troller
Nr. 3Michael LŁssi
Nr. 2Philippe Wšger
Nr. 1Patrica Hofmann
Alt.Christian NŁesch
Fr. 23.09.2022, 19:00 - 1. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 3 / Ch. Schaller** 1 12 4
TEAM 7 / Ma. Troller 1 32 6
Di. 01.11.2022, 20:30 - 3. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
TEAM 5 / D. WŁest.**2 11 4
TEAM 7 / Ma. Troller 1 31 5
Do. 17.11.2022, 20:30 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
TEAM 7 / Ma. Troller 1 4 5
TEAM 1 / H. Sugeno**2 4 11 8
Do. 26.01.2023, 20:30 - 6. Runde
Rink 2
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 6 / P. Wassmer
Do. 23.02.2023, 20:30 - 5. Runde
Rink 1
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 2 / J. Piesbergen
Do. 09.03.2023, 20:30 - 7. Runde
Rink 1
TEAM 7 / Ma. TrollerTEAM 4 / N. WŁest