CGW Clubmeisterschaft 2023-2024
Mannschaften
Team 1 / Jens Piesbergen
Team 2 / Andri Guidon
Team 3 / Didi Wüest
Team 4 / Christian Schaller
Team 5 / Pe Wassmer
Team 6 / Nora Wüest
Team 7 / Michi Lüssi

Team 1 / Jens Piesbergen
Nr. 4Jens Piesbergen
Nr. 3Monika Fäh
Nr. 2Michi Troller
Nr. 1Ursi Brunner
5thChristoph Glattfelder
Fr 29.09.2023, 18:15 - Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 2 2 4 8
Team 2 / Andri Guidon** 21 2 5
Di 03.10.2023, 20:30 - Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 1 5 6
Team 6 / Nora Wüest**2 12 1 6
Do 12.10.2023, 20:30 - Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen** 3 1 4
Team 4 / Christian Schaller 11 2 1 5
Do 26.10.2023, 20:30 - Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 2 4 6
Team 7 / Michi Lüssi**1 222 7
Do 15.02.2024, 20:30 - Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 21 1 4
Team 3 / Didi Wüest 3 1 1 5
Do 29.02.2024, 20:30 - Runde 7
Rink 1
Team 1 / Jens PiesbergenTeam 5 / Pe Wassmer

Team 2 / Andri Guidon
Nr. 4Andri Guidon
Nr. 3Isabelle Wüest
Nr. 2Hodo Sugeno
Nr. 1Ivan Vollenweider
5thMax Brunner
Fr 29.09.2023, 18:15 - Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 2 2 4 8
Team 2 / Andri Guidon** 21 2 5
Do 05.10.2023, 20:30 - Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon 3 3 6
Team 3 / Didi Wüest**132 1 7
Di 10.10.2023, 20:30 - Runde 3
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon**22 111 7
Team 5 / Pe Wassmer 7 7
Do 26.10.2023, 20:30 - Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon**1 41 6
Team 6 / Nora Wüest 111 3
Do 07.12.2023, 20:30 - Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon 1 1 1 3
Team 7 / Michi Lüssi**2 2 3 7
Do 15.02.2024, 20:30 - Runde 6
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon 22 1 5
Team 4 / Christian Schaller** 3 13 7

Team 3 / Didi Wüest
Nr. 4Didi Wüest
Nr. 3Willy Staiger
Nr. 2Marc Troller
Nr. 1Arthur Forster
5thPhilippe Wäger
Do 05.10.2023, 20:30 - Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon 3 3 6
Team 3 / Didi Wüest**132 1 7
Do 12.10.2023, 20:30 - Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 3 / Didi Wüest** 1 2 4 7
Team 7 / Michi Lüssi 3 3 3 9
Do 23.11.2023, 20:30 - Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer 1 1 1 3
Team 3 / Didi Wüest**2 3 2 7
Do 09.11.2023, 20:30 - Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 4 / Christian Schaller** 1 22 5
Team 3 / Didi Wüest 2 3 5 10
Do 15.02.2024, 20:30 - Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 21 1 4
Team 3 / Didi Wüest 3 1 1 5
Do 29.02.2024, 20:30 - Runde 7
Rink 2
Team 3 / Didi WüestTeam 6 / Nora Wüest

Team 4 / Christian Schaller
Nr. 4Christian Schaller
Nr. 3Luca Meier
Nr. 2Christian Nüesch
Nr. 1Thomas Märki
5thClaire Käser
Fr 29.09.2023, 18:15 - Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Team 4 / Christian Schaller 11 2
Team 6 / Nora Wüest**221 2 7
Do 05.10.2023, 20:30 - Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer** 2 1 3
Team 4 / Christian Schaller 2 11 1 5
Do 12.10.2023, 20:30 - Runde 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen** 3 1 4
Team 4 / Christian Schaller 11 2 1 5
Do 09.11.2023, 20:30 - Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 4 / Christian Schaller** 1 22 5
Team 3 / Didi Wüest 2 3 5 10
Do 15.02.2024, 20:30 - Runde 6
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon 22 1 5
Team 4 / Christian Schaller** 3 13 7
Di 30.01.2024, 20:30 - Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 4 / Christian Schaller** 12 42 9
Team 7 / Michi Lüssi 2 1 3

Team 5 / Pe Wassmer
Nr. 4Pe Wassmer
Nr. 3Urs Keller
Nr. 2Dorothée Vollenweider
Nr. 1Rika Staiger
5thDésirée Akermann
Fr 29.09.2023, 18:15 - Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer**2 61 1 10
Team 7 / Michi Lüssi 1 1 2
Do 05.10.2023, 20:30 - Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer** 2 1 3
Team 4 / Christian Schaller 2 11 1 5
Di 10.10.2023, 20:30 - Runde 3
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon**22 111 7
Team 5 / Pe Wassmer 7 7
Do 23.11.2023, 20:30 - Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer 1 1 1 3
Team 3 / Didi Wüest**2 3 2 7
Do 09.11.2023, 20:30 - Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer** 1 1
Team 6 / Nora Wüest 2 2112 8
Do 29.02.2024, 20:30 - Runde 7
Rink 1
Team 1 / Jens PiesbergenTeam 5 / Pe Wassmer

Team 6 / Nora Wüest
Nr. 4Nora Wüest
Nr. 3Rolf Müller
Nr. 2Alexandra Zimmermann
Nr. 1Elena Schaller
5thRuth Wassmer
Fr 29.09.2023, 18:15 - Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Team 4 / Christian Schaller 11 2
Team 6 / Nora Wüest**221 2 7
Di 03.10.2023, 20:30 - Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 1 5 6
Team 6 / Nora Wüest**2 12 1 6
Do 26.10.2023, 20:30 - Runde 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon**1 41 6
Team 6 / Nora Wüest 111 3
Do 09.11.2023, 20:30 - Runde 5
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer** 1 1
Team 6 / Nora Wüest 2 2112 8
Do 18.01.2024, 20:30 - Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 6 / Nora Wüest 22 31 8
Team 7 / Michi Lüssi 11 2
Do 29.02.2024, 20:30 - Runde 7
Rink 2
Team 3 / Didi WüestTeam 6 / Nora Wüest

Team 7 / Michi Lüssi
Nr. 4Michi Lüssi
Nr. 3Urs Morach
Nr. 2Samuela Schafer
Nr. 1Andrea Berset
5thPlaton Tatalias
Fr 29.09.2023, 18:15 - Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 5 / Pe Wassmer**2 61 1 10
Team 7 / Michi Lüssi 1 1 2
Do 12.10.2023, 20:30 - Runde 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 3 / Didi Wüest** 1 2 4 7
Team 7 / Michi Lüssi 3 3 3 9
Do 26.10.2023, 20:30 - Runde 4
Rink 2T12345678910ZETotal
Team 1 / Jens Piesbergen 2 4 6
Team 7 / Michi Lüssi**1 222 7
Do 07.12.2023, 20:30 - Runde 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 2 / Andri Guidon 1 1 1 3
Team 7 / Michi Lüssi**2 2 3 7
Do 18.01.2024, 20:30 - Runde 6
Rink 1T12345678910ZETotal
Team 6 / Nora Wüest 22 31 8
Team 7 / Michi Lüssi 11 2
Di 30.01.2024, 20:30 - Runde 7
Rink 4T12345678910ZETotal
Team 4 / Christian Schaller** 12 42 9
Team 7 / Michi Lüssi 2 1 3